Проблемы в семье

Евгений 21.12.2014

Здравствуйте.Во время совместной жизни с женой нажили троих детей.Когда родился третий ребёнок я начал подозревать что супруга начала общаться в сайтах знакомств с мужчинами.Позже оказалось я был прав и начались ссоры.Она меня уверяла что это просто дружеское общение и т.д.Я ревновал сума сходил а она все время говарила чтобы я сходил к психологу.Я сам взял себя в руки и успакоился.Я начал её подозревать не подовая виду и мои подозрения были не напрасны она мне изменила и я подал на развод.После развода предя в себя познакомился с девушкой начали жить вместе.Прожили год и тут случайно увидел на компьютере её включеный скайп и звонки от мужчин.Я начал подозревать как в первой жизни.Бывшая жена предлогает начать всё сначало.Что мне делать?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Евгений! Чего человек боится, то к нему и притягивается! Вы не доверяете женщинам, ждете  от них измены и подвоха. Скорее всего это из детства идет. А жена и девушка-это последствия из этих событий. Вам необходимо поисследовать ваши отношения с матерью. Когда и каким образом вы чувствовали ее предательство и измену. Скорей всего, вы проиграли когда-то своему отцу в мужественности, и мама всегда выбирала его. Это неразрешенный эдипальный конфликт. Его необходимо прожить в психоаналитическом исследовании вместе с аналитиком. Обратитесь за помощью к профессионалу. Тогда вы сможете не бояться отвержения со стороны женщин и их измены. А женщины к вам придут верные и любящие. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово