Потеряла любовь

маня 20.12.2014

Добрый день.Первые серьезные отношения с парнем у меня начались с 17 лет.В течении трех лет я встречалась с одноклассником.В первые 3 месяца он мне изменил и признался в этом.Я простила, ТАК КАК БОЯЛАСЬ ОСТАТЬСЯ ОДНА. Мы переехали в город учиться.Я была ему верна и боялась его обидеть если куда то пойду, поэтому сидела все время дома.Друзей не нажила.Он же гулял и изменял мне , а я все прощала, так как других вариантов не видела.В 20 лет его забрали в армию и я решила что необходимо забыть его и стала общаться со своим старым другом, которому было 18 лет(мне 20).я занала что он меня все время любил, и теперь он смог мне это показать.я была очень счастлива, но вела себя с ним примерно так, как мой бывший вел себя со мной: обзывала ни за что, ругала, критиковала, обманывала.мне кажется я мстила ему за бывшего.и боялась что он будет предавать меня как мой бывший, и предала сама.когда бывший вернулся из армии я вернулась к нему(( и после сказала о своей измене настоящему.он не простил и быстро нашел новую девушку.сейчас счастлив.а я уже пол года не молгу простить себя и понять почему я предала любимого человека и вернулась к бывшему, который меня никогда не уважал и не ценил??? В семье мои родители не любят друг друга.с детства мама ненавидит его за то что он ее обзывал постоянно ни за что.всегда была напряженная обстановка.как на вулкане, когда же они снова поругаются.любви как таковой не было.мать тянула хозяйство, а отец ездил на ней.я чувствую себя никому не нужной даже родителям.мама плачет и не может простить отца за все.отец лежит в психбольнице, потому что очень хочет вернуться к матери, а она против.мне 23, я осталась одна,а я очень хочу семью и детей.у меня жуткая дипрессия и нет друзей и любимого..как мне выбраться??

Киселевская Светлана Владимировна

маня

.как мне выбраться??

Маня, об этом читайте здесь - "Кризис как шанс": http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

маня

ТАК КАК БОЯЛАСЬ

Вы можете поработать со страхами.

О страхах читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh

О работе с ними - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.