Боюсь себя

Нина 20.12.2014

Здравствуйте. Мне 22 года. Меня в последнее время преследуют какой то бред из моей головы. Пожалуйста не игнорируйте и не думайте что я сумашедшая. Вот вчера была в гостях. Сижу и представляю какую то хрень себе будто на меня напали и обратились не хорошо. Вроде этого не было( а если бы и было я бы наверное почувсвовала физ силу) а сама сижу и думаю а вдруг было . Что это? Что мне делать?

Видинева Наталья Геннадьевна

Здравствуйте, Нина. Если вы хотите разобраться, что с вами происходит, запишитесь на личную встречу к специалисту. Он поможет разграничить реальность с фантазией

Видинева Наталья Геннадьевна, психолог г. Краснодар