Зависимость

саша 20.12.2014

СЫН НАРКОМАН ЛЕЧИЛСЯ 5 РАЗ ХВАТАЕТ НА 3 ДНЯ.... ЧТО ДЕЛАТЬ??? УБИТЬ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. почитайте -Как помочь родственн...

Обратитесь за помощью к наркологу.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте!

Как понятно из письма, ваш сын уже проходил (и не раз) курс лечения, но результата нет.

После основного лечения необходимо, чтобы человек продолжительное время находился в медицинском учреждении и проходил курс реабилитации.

К сожалению, из короткого письма, в котором, в большей части, есть крик души, сложно говорить о конкретных шагах.

Зависимым людям необходимым опытный нарколог.

А близким, которые стали созависимыми, необходима психологическая поддержка.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана