Нереализованные мечты

Игорь 19.12.2014

ЧР 95-96 гг.,разведрота. С детства хотел попасть на войну (тогда еще Афган). После армии думал о карьере разведчика. Нашел управление ФСБ , три раза прошел мимо него, но зайти ИСПУГАЛСЯ! И все эти годы жалею об этом - кем бы я мог стать. Смотрю фильмы (любимый- сериал Звездочет) и гложет сознание о нереализованной мечте.

Игорь,  доброй  ночи!

Не  думаю,  что  Ваша  зача  особенно  простая.  Действительно  может  быть  важно  "отпустить"  ситуацию.  Но  не  волевым  усилием,  а  пройдя  некую  последовательность  переживаний,  в  том  числе  так  называемую  работу  траура.  А  главное  понять,  где  в  реальной  жизни  могут  поселиться  потребности,  которые  лежат  в  основе  вашей  мечты.

Такую  работу  лучше  делать  со  специалистом.  Если  для  вас  дело  упирается  в  деньгт (вдруг),  то  можно  поискать  психолога в Екатеринбурге  или  психотерапевта,  который  работает  центре,  финансирумом  государством.

Но  жалко  как-то  Вас.  Не  хочется,  чтобы  все  так  оставалось:  часть  жизни  нереализована.

Не  обесценивайте  своих  переживаний.  Поверьте,  Вам  можно  помочь!

Пугачева Лариса Геннадьевна, психолог г. Екатеринбург