Не могу решить, куда пойти поступать

Виктория 19.12.2014

Не могу решить куда пойти учиться с 9 класса

Здравствуйте,Виктория!
Сходите на профориентационную консультацию Она состоит из тестовой части и беседы с психологом.Вам помогут определиться .

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Здравствуйте Виктория! Профессиональное самоопределение - это отвественный и важный шаг в Вашей жизни. Для начала Вы можете пройти тест направленный на определение типа будущей профессии http://azps.ru/tests/newddo.html, а затем в соответсвии с выбранной профессией подобрать учебное заведение.

С уважением, Олейникова Екатерина