Боюсь старости

Ольга 19.12.2014

Здравствуйте, мне 26 лет, я домохозяйка.Я очень боюсь старости, завидую молоденьким девочкам, которые ходят гулять, влюбляются. А я понимаю, что такого больше не будет,а я буду стареть с каждым годом, будет обвисшая кожа, муж будет смотреть с восхищением на молоденьких девчонок. Не знаю, что делать, у меня паника какая-то, помогите!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Ольга

А я понимаю, что такого больше не будет,

откуда вы можете знать о том, что будет дальше? Возможно будет, ведь никто не может знать о том, что будет дальше. Что для вас самого страшного в старости? Что пугает больше всего? Вам как будто  что то мешает наслаждаться текущими моментами, привычка страдать? Возможно, что то такое происходит у вас в жизни. что заставляет завидовать молоденьким девчонкам, подумайте, что это. в письме мало информации.

Если вы хотите более глубоко проработать тему страха старости, то я рекомендую вам обратиться к психотерапевту.

почитайте -Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype