Факт измены мужа

лена 18.12.2014

Здравствуйте! Мне 41 год муж ровестник. Полтора года назад поженились.Через 3 месяца после свадьбы он стал изчезать то на неделю то более, в основном праздникчные дни. Отключал мобильный телефон , стационарный у себя на квартире(живем мы у меня).я терпела , ждала , нервничала. В новый год позвонила поруга -говорит видели его в баре с дамой.Я не поверила.смолчала. Летом нашла упаковку презервативов в его сумке. В интиме мы их никогда не использовали. У меня снесло крышу. От ревности обиды, злости. Это кого надо было найти? Я выгляжу в свои 40 на 27 максимум.Стала проверять его карманы ,сумки , чеки.В октябре опять нашла презерватив.Он говорит что упаковка старая ит.д.Вобщем я не знаю что делать. Женщин у него было предостаточно. Я в шоке . Сейчас он забрал вещи и ушел к себе жить. Говорит что я не слышу его, не понимаю, и тд. Что делать ??????

Ваш вопрос - Что делать? - он о чем?

В письме одни эмоции....

Что делать? - разобраться в том, что и почему происходит в Вашей ЖИЗНИ.

Потом делать выводы. И действовать.

А сейчас... Я могу написать Вам о том, что в письме мало информации о Вас и хочется пока задавать вопросы, а не отвечать.

Еще раз - попытайтесь разобраться в жизни - лучше, с помощью психолога.

Решитесь - могу быть Вам помощником.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).