Семейные отношения

ольга 18.12.2014

Здравствуйте, у меня с мужем большая разница в возрасте. Я старше его на 9 лет. Есть ребенок от первого брака. Ситуация такая что он думает что я его постоянно контролирую, не доверяю ему и ревную его. Хотя это совсем не так. Он ни куда не ходит и повода для всего этого не дает . А я не знаю что делать и как поступать. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте,Ольга.

Вы не знаете, как поступить в отношениях когда мужчина никуда не ходит и не дает вам повода его ревновать. Пожалуй лучшее, что можно сделать любить, радоваться семейному счастью, разнообразить жизнь событиями интересными вам обоим, просто позитивно общаться, узнавая друг друга лучше,готовиться к новым совместным проектам.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,помощь психолога,психоаналитика.

Здраствуйте.Ольга.У Вашего мужа нарциссические наклонности.То есть,женщина,с которой он живет,обязана быть хуже,чем он.Так как в его детстве были испорчены отношения с его матерью.Поэтому,он заинтересован искать в отношениях только минусы.Поэтому.придирки будут бесконечны и безпочвенны.Так как,в каждом Вашем слове он слышит придирки матери.Что с этим делать-важно решить из ваших представлний о браке.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград