Я хочу уйти из семьи!

Анна 18.12.2014

Здравствуйте!Мне 25 лет, дизайнер. Мы с мужем вместе 8 лет, 5 в браке, сыну пять лет. Замуж я не хотела, мне было 19 лет. Сейчас я чувствую себя ненормальной истеричкой,все складывается не так - вечные проблемы с его родителями ( я их не принимаю, т.к. у нас абсолютно разный подход к жизни), у нас нет гармонии в сексе и что это такое я вообще не знаю, муж был у меня единственным мужчиной.Меня постоянно преследуют мысли, что мой брак ошибка и одной мне будет проще, я хочу состояться как личность, радоваться жизни, но сейчас я погрязла в семейном быту и самая большая проблема - как выплатить ипотеку! Я устала "играть в семью" Останавливает меня ответственность перед сыном, я выросла в полной семье и не имею права его лишать этой возможности.Как разобраться что делать дальше? Спасибо!

Здравствуйте анна!

а когда замуж выходил вы не подумали об этом? Ну я так думаю, у вас накопилось... кризис 7 лет.... и еще и ипотека в наше то время. Поэтому спокойно сядьте, выдохнете.... И запишите с одой стороны листа плюсы вашего брака, а с другой минусы. Все пишите до мелочей. И пока вы будете писать..... вы сами примите единственное верное для вас решение.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ