Резко охладел ко мне, не разговаривает со мной

Виктория 18.12.2014

Учусь на 2 курсе, в группе понравился мальчик, начали общаться в сети потом перешли в реал. Он постоянно смотрел на меня(прям глаза горели), были всяческие намеки на симпатию. И вот после определенного инцидента он попросил меня его поцеловать. На второй день я ждала когда он будет один, встретила его там и сказала, что хочу поцеловать , я очень нервничала и он тоже я не много медлила, но после наклонилась поцеловать в губы, а он резко подставил щечку, когда я поцеловала он почему то быстро ушел! И вот после этого человека, как подменили он больше не смотрит в глаза(иногда мельком когда я не вижу)не здоровается, не разговаривает в универе, в сети не пишет, 0 внимания на меня! Я не знаю что думать! может он так охладел, потому что я хотела его в губы поцеловать, и тем самым дала какой-то намек, на который он не готов. Если он не хочет отношений, я даже готова быть друзьями, но как ему это сказать!!!чтоб такое же как было общение с ним вернуть, не могу выносить, когда он меня игнорирует. Я хочу знать почему он так резко изменился по отношению ко мне!

Видинева Наталья Геннадьевна

Здравствуйте, Виктория. Вы вряд ли здесь найдете ответ на свой вопрос. Вам нужно с ним поговорить на чистоту. Узнать, что происходит, у него.

Виктория

может он так охладел, потому что я хотела его в губы поцеловать, и тем самым дала какой-то намек, на который он не готов.

Он ясно вас попросил его поцеловать, значит был к этому готов.  В его поведении может быть другая причина, и ее узнать вы сможете только у него спросив.

Видинева Наталья Геннадьевна, психолог г. Краснодар

Виктория,а скажите пожалуйста,вас действительно устроит просто состояние дружбы с парнем,которой вам очень,очень нравится?Если нет,то это может привести к еще большим разочарованиям для вас. Или для вас это только шанс быть ближе к этому человеку.В любом случае вам просто необходимо расставить все точки над "i",так как неопределенность хуже всякого,даже отрицательного,ответа.Попросите человека объяснить свое поведение,а потом уже примите решение,как вам поступать дальше.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар