Он объявится ещё?

Ольга 18.12.2014

День добрый!

Случай такой - поздоровался со мной мужчина на улице, оказалось, что мы с ним знакомы уже давно, но не видились 20 лет. Удивилась очень. Он узнал меня...и знал меня еще ребенком, жили в соседних домах... в течении недели он посылала смс-ки мне, звонил, встречались с ним... Потом прислал смс-ку, что заедет за мной и ТИШИНА! Ни звонков,ни см-сок ничего нет! А в душу запал. Объявится он ещё? Что вы думаете?

Здравствуйте Ольга.

Мы все разные, у нас разные представления о мире, об отношениях и о том, что чувстуют другие, когда мы совершаем очередной поступок. И делать выводы можно только тогда, когда мы в чем-то уверены.

Ольга

в течении недели он посылала смс-ки мне, звонил, встречались с ним... Потом прислал смс-ку, что заедет за мной

Ольга

Ни звонков,ни см-сок ничего нет!

Постарайтесь ответить себе как можно искренне: как и почему ведет себя этот молодой человек. Какие интересы ему могут помешать выполнить обещанное. Что лично для Вас, значат эти отношения.

Когда мы не можем изменить обстоятельства, мы стараемся изменить своё отношение к ним. Ведь когда знаешь ради чего, тогда выдержишь всё, что угодно. И тогда легко относишься ко многим вещам.

Успехов Вам!

Хитрова Олеся Геннадьевна, психолог в Челябинске