Меня унижают, угрожают, поливают грязью

ирина 07.03.2011

Меня зовут ирина,мне 27лет.2года я встречаюсь с мужчиной и мы собираемся поженится.до него у меня была связь с другим мужчиной,кратковременная,т.к. я узнала что он женат и еще имеет постоянную любовницу 6лет.и вот только сейчас эта любовница узнала что 2 года назад он изменил ей со мной.теперь она угрожает мне в социальных сетях,обливает грязью,говорит что расскажет моему будущему мужу,мне страшно очень,я её боюсь.что мне делать?

Вот вопрос для размышлений, Ирина. Интересно, а если вы расскажете эту ситуацию вашему будущему мужу, он сможет вас поддержать и защитить, остановить, наконец, эту невменяемую барышню?

Здравствуйте Ирина.

Попробуйте рассказать Вашему будущему мужу, если он Вас любит он не станет обращать внимание на то, что говорят другие люди, к тому же у Вас будет поддержка. Ваша задача – жить в гармонии со своим внутренним миром, и не беспокоиться о том, что кто-то как-то где-то не так скажет и о Вас плохо подумает, всем не угодишь. Живите своей жизнью. Удачи Вам.