Как выйти из депрессии?

Дана 17.12.2014

Здравствуйте! Вопрос психологу. Я не довольно собой, подруга, муж, родственники есть. Но они мне не интересны. На работе меня не ценят. Начальник меня не видеть, не замечает. Хотя я люблю работать. Я понимаю что*то не так, время на хобби не хватает, на спорт или шить и т.д. Потому что мне надо заниматься с ребенком уроки делать вечером. Помогите.

Доброго дня.

Дана, вы хотите действовать свободно,и действительно разобраться, что действует на вас, какие послания имеют депрессивный фон. Помочь  выйти из неблагоприятного сценария обстоятельств жизни, можно. Видимо для вас просто важно сейчас оживить отношение к себе,обнаружить самоценность. Научиться выражать свои желания гармонично, стать более решительной. Обращайтесь.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,помощь психолога,психоаналитика.

Чемерис Ольга Валентиновна

Дана , если работа интересная хобби заниматься не тянет, возможно хорошо бы поменять работу.Учитесь управлять собой, заботьтесь о личностном росте.

Посетите како-нибудь психологический тренинг ( отношения в семье),больше общайтесь с вашим мужем , интересуйтесь его работой и им самим.

Успехов !
 С уважением , Ольга.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай