Мой парень меня раздражает

АНОНИМ......... 17.12.2014

Мой парень раздражает меня очень сильно чтобы он не делал что бы он не говорил. Я не знаю почему? Он очень ревнивый хочет контролировать меня во всем и мне это не нравиться. Да я знаю я его не люблю и он об этом знает. Но думала что я его полюблю но не получается, я устала от всего. В начале все было вроде бы хорошо, потом ситуация осложнилась. У меня на душе так не спокойна. Тревожит меня что то. Мысли далеко уходят. То успокаиваюсь на время потом опять начинаю думать перекручивать все. Какие то мысли не отпускают не хорошие. С одной стороны чего то боюсь, с другой стороны охота все бросит и уйти. В данный момент чувствую себя загонной, как будто бы нет выхода, не вижу света в конце туннеля. Я незнаю как поступить. Меня убивает мысли что будет если завтра выйду замуж потом разведусь не смогу с ним жить. Жизнь себе и ему разрушу, хотя ему самую малость. Себе больше вреда. Меня убивает разные мысли. Что делать ?

Вы не написали н одной причины почему вы с ним, для чего, ради чего, зачем. У отношений есть смысл: любовь, денежный расчет, зависимость, ну хоть какой-то. И когда причина есть, люди не всегда выбирают быть вместе. А почему вы выбираете, я в вопросе не увидела, а это важно для разбора ситуации.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Алматы

Здравствуйте!

Вы свободны!

Уходите от тех, с кем Вам плохо!

Если есть желание в чем-то разобраться, приходите на консультацию.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте. Такое ощущение, что ваше письмо отражает вас, я имею в виду, что ваше письмо очень запутанное, много обобщенных фраз и ничего конкретного и похоже ваше состояние такое же запутанное. Первое, что приходит в голову это недоумение почему вы до сих пор с ним, но раз вы все еще с ним то явно есть причины. Но что бы разобраться нужно понять для чего вы с ним, что он вам дает и если действительно он вам дает то, что вы без него действительно не можете, тогда понятно почему вы с ним, а если нет, то тут нужно разбираться при очной встрече. Видимо какие то вещи вы пока не осознаете.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Если вас все устраивает, напрашивается вопрос: почему вы не расстаетесь с ним?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

По всей видимости у Вас есть  причины как быть в этих отношениях, так и причины НЕ выходить из этих отношений.... Сложно... При всем этом, Вы не знаете где вы настоящая, чего хотите, и что будет дальше в обоих вариантах... А вариантов на самом деле несколько, просто Вы их пока не знаете. Приходите на консультацию, это будет намного полезней, чем "убиваться мыслями".

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте!

Вы сейчас находитесь в отношениях, которые Вам очень некомфортны. Некомфортны настолько, что появляется сильная тревога. Т.е. Ваше тело и душа пытается Вам что-то сказать этой тревогой. Однако Вы предпочитаете этого не слышать и продолжаете оставаться в этих отношениях. Либо же Вы не доверяете своему телу и чувствам и продолжаете слушать голову, которая Вас убедила быть в этих отношениях. Но если Вам сейчас плохо и неуютно, то дальше лучше не станет, поверьте. Лучше начните разбираться, в чем Вам некомфортно, и вобще, как Вы попадаете в отношения, в которых Вам плохо, но Вы при этом за них держитесь.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы