Мой парень меня хочет, а относится как к другу

Аня 17.12.2014

Мне 20, ему 23. Уже год живем вместе, родители не против. Он говорит, что искренне любит, дорожит нашими отношениями, но в сексуальном плане я его не интересую. Я довольно симпатичная девушка, слежу за фигурой, внешним видом, короче говоря, соответствую его требованиям. Все было нормально. Говорит не хочет меня и все, не знает почему. Весной была подобная ситуация, но тогда мы разъехались не на долго, мне нужно было уехать на учебу. Осталась только переписка и тогда он мне признался, что хотел, чтобы я была стервой в постели и в жизни. Зная свой характер, понимаю, что ничего у меня не выйдет. Он спрашивает как мы дальше будем жить, без секса, как соседи? Он расходиться не хочет и я не хочу. Что делать я не знаю, помогите...

Здравствуйте Аня!

Если у него все в порядке со здоровьем.... то попробуйте ролевые игры. НО! тут есть тоже одна беда..... А не является ли его желание в постели стервы звоночком что он вас не принимает полностью такой как вы есть?

Еще хорошо бы сходить вместе к психологу. Быть может вообще дело не в вас.. а это у него свои проблемы с детства..

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Аня.

Правильно ли я вас поняла, что ваш парень вас не хочет в какой-то определенный период времени (весной и сейчас). А как дело обстоит в остальное время? Если эта проблема ситуативная, то ему стоит обратиться к врачу и обследоваться. Может быть проблема совсем не в вас.

Аня

он мне признался, что хотел, чтобы я была стервой в постели и в жизни.

Вы понимаете, что вы не такая и такой не станете. А понимает ли это он? На чем основана ваша любовь?

Сексуальность представляет собой не просто физический акт, а нечто большее. Это объединение мужской и женской энергетики, движение навстречу друг другу, жизнелюбие, активность.

Невозможно достигнуть сексуальной удовлетворенности путем простого применения определенной техники или игры. Сексуальность представляет собой неотъемлемую часть личности. Приходит как результат жизненного опыта, образа жизни и зрелости личности, поэтому изменить ее можно лишь соответственно изменив саму личность. А сексуальные затруднения человека являются отражением определенного нарушения его личности.

Всего наилучшего!