Секс после 20

Александр 17.12.2014

Здравствуйте мне 27 секса никогда не было. Скажите как побороть комплекс того что облажаешься в постели и может не получиться так как в порно

Здравствуйте. Именно из-за того, что хотите "как в порно", и есть этот комплекс. Ведь порнография- это преувеличение возможного. В норме такого не бывает!!!(даже если кто-то вам говорил, что у него так было, не верьте- громче всех мычит корова, у которой нет молока!). Опять же - среднестатистической женщине это не нужно. Поэтому, если вы здоровы (есть поллюции с подросткового возраста, возникает желание физическое и не только при виде женщины итд..), сомнения нужно отбросить) Чаще всего, кстати, такие сомнения у мужчин появляются ИЗ-ЗА МУЖЧИН- слишком много небылиц они друг другу рассказывают) Все у вас будет ХОРОШО! Даже не сомневайтесь) И знаете- дайте волю чувствам при контакте, так как аффект(эмоция то есть) тормозит интеллект! Чем меньше думаете во время общения с женщиной как все будет, тем лучше все получится)

Погодина Елена Юрьевна, психолог г. Петрозаводск