В чем моя проблема?

Анна 16.12.2014

Доброго времени суток. Меня зовут Анна, мне 21 год, я лесбиянка. Проблема в том, что я не могу построить отношения. Думаю из-за неуверености в себе, страхов, комплексов. Я не могу сблизится с девушками так как боюсь облажаться, опыта у меня нет и честно говоря я не знаю что нужно делать в постели. Я даже целоваться не умею. Подскажите, с чего начать? Как все исправить?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Анна

Я не могу сблизится с девушками так как боюсь облажаться

Этот стах связан с неуверенностью в себе, в зависимости от чужой оценки. Будьте собой, не пытайтесь играть. Тогда с вами останутся те, кому вы действительно интересны и в вас не придется разочаровываться.

Анна

я не знаю что нужно делать в постели

Сексуальность представляет собой не просто физический акт, а нечто большее. Это объединение энергетики двух людей, движение навстречу друг другу, жизнелюбие, активность. Невозможно достигнуть сексуальной удовлетворенности путем простого применения определенной техники. Сексуальность представляет собой неотъемлемую часть личности. Приходит как результат жизненного опыта, образа жизни и зрелости личности, поэтому изменить ее можно лишь соответственно изменив саму личность.

С уважением.