Не могу забыть его 3 года

Анастасия 16.12.2014

Здравствуйте, мне 16, и я влюблена в него уже 3 года. По началу любовь была не взаимной, он меня любил, я ему отказала. После я влюбилась в него, но ему было все равно. Всегда с ним общались, ссорились, пытаюсь забыть уже долго. Когда уже забываю его и тут он появляется, хочет общаться. Иногда писал что любит, то говорит не любит, потом опять ссоримся, пытаюсь забыть его. А он опять появляется. Ему то все равно, а я ввот страдаю уже долго из за него. Встречаться не хочет. Что делать, как забытьего? Он специально делает это?

Здравствуйте, Анастасия!

Таким вот образом Вы учитесь строить отношения с мужчинами.

Самое интересное, что когда Вы страдаете, то плохо только Вам. Поэтому лучше научиться не страдать. Ищите, чем себя занять. Лучше всего - танцами. Они способствуют выработке гормонов удовольствия.

Так вот, если Ваш милый не звонит, то Вы не ждите и не страдайте, идите и танцуйте.

Открою Вам еще один занятный секрет:

Чем больше в Вас грусти и страдания, тем менее вы привлекательны для противоположного пола. Все тянутся к теплу и свету. А теплой и светлой Вы будете, когда у Вас будет хорошее настроение. Поэтому о своем прекрасном настроении надо заботиться больше всего, тогда ни один мужчина не пропустит Вас.

Поэтому скажите своему милому: "Я люблю тебя." Это же скажите себе и освободите себя от ожиданий. Предоставьте полную свободу себе и другим. Ведь настоящая любовь не ограничивает ничьей свободы. Она лишь желает каждому добра и счастья.

Не нужно никого забывать. Помните о нем. Но помните и о своем хорошем настроении.

Если трудно справляться, то обращайтесь. Научу на индивидуальной консультации.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Разбираться нужно в самой себе, что такое с вами происходит, что у вас с вашим парнем такие раскачивающиеся отношения то в вашу сторону, то в его?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы