Гипноз

Оля 14.12.2014

Доброго времени суток!Скажите,пожалуйста,можно ли с помощью гипноза или какого-нибудь психологического блока,или что-то в этом роде,стереть воспоминания,например о человеке или о событии.Если да,то на сколько это эффективно и сколько приблизительно будет стоить?Спасибо!

Оля

Гипноз

 - можно. Если человек и в обычном состоянии забывает то, что ел на завтрак, то под гипнозом это сделать еще проще. Другое дело, что это не экологично для вас.

- в большинстве случаев достаточно снизить остроту воспоминаний. Это проще, чем гипноз и может сделать почти любой психолог. Вы не перестанете помнить - вы просто не будете вспоминать. И даже если вспомните, то эта мысль тут же уйдет, как легкое летнее облако, унесенное ветром.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти