У меня нет стремления к чему-то

Богдан 14.12.2014

Здравствуйте, мне 17. У меня нет к стремление к чему-то, и нет интересов что либо делать. Год занимался спортом (бокс) потом бросил потому что не интересовала и из за этого ничем не мог научиться. Ходил на разные мероприятия в городе и в училище но толку нет. В основном люблю сидеть дома и нечего не делать. Каждый день гуляю с другом, пытаюсь как-то себя чем-то увлечь но бесполезно. Скажите как мне найти то что мне нужно или так чтоб появился интерес?

Здравствуйте Богдан!

Надо обратиться очно к психологу, и пройти курс сессий по самопознанию. Вот так вот за 10 строчек ничего не возможно сказать...

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ