Одноклассница достала

Леся 14.12.2014

Здраствуйте! Вообщем такая у меня проблема: однокласница считает,что у меня нет друзей. Это совсем не так. Я ей это объясняла,но до неё не доходит это. Просто в классе у меня нет друзей. Потому что я скромная и тихая. Но стоит мне только за школу уйти, как я превращаюсь в саму себя. Однокласница просто уже достала совсем! Говорит,что ты н е кому не нужна,ты бесполезная и т.д. Я очень близко принимаю всё к сердцу,что аж плачу из-за этого. А ещё она говорит,что я постоянно вру. Но она не понимает,что я уже изменилась. Да,раньше я врала признаю. Я ей говорила,что изменила себя. А она не верит мне. Иногда мне вовсе хочется порезать вены. Но лишь мой парень выдерживает меня на яземле. Подскажите пожалуйста!)

Хмарский Владислав Валентинович

не говорите с ней говорите с другими!

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В