Не знаю, как дальше жить

Анастасия 14.12.2014

Здравствуйте! К какой области отнести свое состояние,я даже не знаю. Мне 21 год, и я уже устала от всего! Есть один момент,в своей жизни я пошла не по "тому пути", и теперь себя за это ненавижу! Хочу все в корне поменять, но как это сделать,я не знаю. У меня опустились руки,и мне ни чего уже не хочется от жизни.. И каждый день меня сопровождает дикая лень. Был еще один не хороший момент в жизни, после чего у меня до си пор не спокойно на душе. И по-жизни меня стала сопровождать только лишь апатия, страхи, стрессы, агрессия. Каждый день душа не спокойна, как-будто что-то внутри меня разрывается на части,и эта боль хуже любой ф изической.

Приходите на прием - будем работать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Анастасия, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки...

Анастасия

Есть один момент,в своей жизни я пошла не по "тому пути", и теперь себя за это ненавижу!

Вам 21 год. Вероятнее всего, выбранный Вами "не тот путь" был обусловлен своими причинами. Возможно, Вам не хватило зрелости. Не исключено и то, что пошли на поводу у обстоятельств.

Анастасия

Хочу все в корне поменять, но как это сделать,я не знаю.

Опыт свой из того, что произошло Вы извлекли и выводы сделали.

Анастасия

Был еще один не хороший момент в жизни, после чего у меня до си пор не спокойно на душе.

Две ситуации в жизни Вы рассматриваете через собственную призму, которую сопровождают как душевная боль, так и негативные чувства в отношении себя. Этот внутренний деструктивный режим забирает Ваши силы. Поэтому есть апатия и лень.

Обращайтесь лично за консультацией, в ходе которой имеющиеся травмы получат терапию и будет сформирован новый, зрелый взгляд на себя и свою жизнь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана