Плохие мысли! Помогите!

Александра 13.12.2014

Доброго времени суток! Меня зовут Александра, мне 15 лет. В общем, всё началось еще этим летом, мне приснился очень не хороший сон, и, размышляв, почему мне он приснился, в мою недозревшую голову пришла очень, ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ МЫСЛЬ! Дословно сон не буду рассказывать, скажу, что он был омерзительным и пошлым! Знаете, я человек скромный, ничего такого себе не позволяю. Не пью, не курю. И вот, пошло поехало, все летоя проболела депрессией. Меня замучала бессонница и эти плохие мысли. Где-то я прочла, что мысли материализуемы, это меня очень пугает. И вроде бы, думать о плохом не хочу, даже реву, молюсь Господу, чтобы Он осветлил мою глупую голову, и это отчасти мне помогало. Однако, не до конца! Сейчас уже легче, но все равно не редко возникает депрессия. А из-за этого не хочется ходить в школу! Меня могут отвлечь только интернет и видеоигры, или какие-то книги. Иногда мне так плохо, что я начинаю, уже от приычки, хлопать себя по лбу, даже на уроке! Уже вслух говорю: что угодно, только не эти ужасные мысли. И вроде все у меня хорошо. Здорова, сыта, учусь, если честно, не очень хорошо, но мне отчасти нравится бывать в школе только из-за друзей.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Александра.
В чем заключается Ваш вопрос? Вы его не задали.
То, что Вас посетила плохая мысль - понятно. Кто Вам поставил диагноз депрессия (это болезнь) - не понятно.
Каждая проблема имеет свое решение. Обратитесь к специалисту и он поможет найти устраивающее Вас решение.

Желаю Вам благополучия, хороших мыслей и действий.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск