Почему он не просит от меня секса?

ольга 05.03.2011

Он женат, я замужем. Встретились, ухаживал старательно, за руки брал, в глазки заглядывал, знал все даты и праздники, чтоб был повод позвонить. Ходили два старых дурака за ручки,целовались много и классно. Но он говорил- еще не вечер. Прошло почти пол года- я хожу с ума в полном смысле, пью таблетки, жить не хочу, сумашедшая депрессия, чуства и эмоции потеряла. Мертвая. А он так и не разу не предложил остаться вдвоем. Хочу понять- так не нравилась я ему, или в чем же дело. Если бы я правильно разобралась в наших отношениях. его же он добивался, может бы легше стало. На мой взгляд поцелуи за собой нсут чувства, или нет?

Уважаемая Ольга! Причина может быть и в нем, и в Вас. Возможно, он "устал" от "семейной рутины" и захотелось романтики. Хочет человек с замужней под ручку погулять и под деревом поцеловаться. Предполагаю, что это именно то, что ему нужно. Возможно, поэтому с замужней и встречается. Возможно, он думает, что и Вы этого хотите. У него для секса - есть жена, у Вас - муж. А романтика - вся "на стороне"!

Прояснить этот вопрос можете только в откровенном с ним разговоре. Можете сказать ему о своих чувствах и ожиданиях. Узнайте, для чего он с Вами встречается?

А если Вы говорите о депрессивном состоянии - Вам нужна помощь и очная консультация психолога. В Ваших руках разобраться в отношениях и Вы можете принять решение, что для Вас лучше. А этот вопрос не из простых, чтобы в коротком письме проводить консультацию.

Найдите специалиста "по сердцу" и обратитесь к нему. Это будет качественный и профессиональный подход. И на свои вопросы ответы найдете, и состояние улучшите.

Удачи!

Похоже, не получая чего-то большего, чем поцелуи и прогулки, Вы чувствуете себя отвергнутой как женщина. У каждого из вас в этих встречах есть свои мотивы, свои ожидания. Чем он руководствуется в ваших с ним отношениях - можно только предполагать. Вполне возможно, что Вашему мужчине вполне достаточно только поцелуев, ни секс, ни близость его не интересует, так как не чувствует в этом потребности (тем более, что он женат и интима в его жизни сейчас может быть достаточно); возможно, он имеет нарушения в сексуальной области. Мне кажется, он может быть ориентирован на теплые, ласковые отношения, напоминающие дружеские, не предполагающие удовлетворения сексуальной потребности.

Другой вопрос, от чего, от какой супружеской жизни Вы так желаете с другим мужчиной секса? Счастливы ли Вы с мужем? Чего в Вашей жизни сейчас больше всего не хватает, что так переживаете нежелание Вас как женщины Вашим мужчиной?