Влюбленность

Елизавета 11.12.2014

Влюбилась в парня, не просто, а давольно известного. Просто уже прошло 3 года, я не зацикливаюсь , а просто живу тем что хочу все мечты , чтобы стали явью. Просто вот такая ситуация , что хочется быть с этим человеком. Как быть , помогите. Мне 16 , а ему 20. Но разность в том , я обычная , а он, он... Известен.. Не понимаю остается мечтать, или действовать. Как быть.

Киселевская Светлана Владимировна

Елизавета, пока это похоже на "уход в фантазии" от реальной жизни.

Такое происходит тогда, когда что-то не устраивает в сегодняшней жизни.

Для того, чтобы не было такого "ухода", желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни - и изменить это...

Подробнее об этом – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте.Елизавета.Идеализировать другого-означает считать себя серой мышкой и ,при этом,никому не нужной.Важно разобраться в себе и оценить себя по достоинству.Когда Вы станете уверенной в себе.то молодой человек ,например,из соседнего подъезда станет для Вас ценнее и важнее известного парня.Так происходит,когда Вы станете уверенной и драгоценной для себя.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград