Как мне поступить?

Жанна 05.03.2011

Здравствуйте,меня зовут Жанна,в браке я 1,5года,с мужем поссорились непонятно из-за чего,в иноге у меня была такая истерика я не понимала что мне делать,и взяла и пошла к его маме и сказала все,и он пошел к моим родителям...сказать какой у меня трудный характер,мои родители предложили ему пожить отдельно,немного отдохнуть друг от друга,он согласился,в иноги он меня ударил......я собрала необходимые вещи и ушла,спустя 2дня он мне говорит приходи и живи дома тебя не кто не выгонял....,а как я могу пойти домой если он сказал что хочет жить немного отдельно.....а завтра день рождение дедушки моего,я незнаю нада ли говорить ему это или нет,т.к.если он не придет будут спрашивать где он.....незнаю что мне делать,и надо ли идти домой?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Жанна!

А вас не смущает, что ваш муж вас ударил? Вам самой то как от этого? И какова причина была его поведения? Вы говорите, что поругались из-за нечего, но причина то есть. Думаю, что вам необходимо обратиться к специалисту в области семейных отношений и разобраться что у вас за отношения с мужем. Думаю, что в вашем городе найдется такой специалист. С Уважением Олеся.

Овсяник Людмила Михайловна

День рождение дедушки - хороший повод вам помириться. И после примирения желательно сходить к семейному психологу, который поможет вам понять потребности друг друга и согласовать их между собой, без агрессии.