Мама застукала с парнем в квартире

Anyuta 08.12.2014

Добрый вечер! У меня очень не приятная проблема для моей семьи, я хочу ее загладить так, что бы в скоре о ней все забыли, и не думали ничего плохого про меня. В один вечер моя мама была на работе, ко мне домой пришёл мой молодой человек, он начал меня обнимать и дело дошло до того, что мы просто полу раздетыми уснули, но не жданно, не гаданно домой пришла мама (принесла мне лекрства), но дверь была заперта и открыть ее могла только я. Очнувшись от звонка в дверь и стуков мы с моим мч начили в диком шоке одеваться и приберать кровать, когда я открыла дверь, мама зашла, естесствено накричала на меня и в диком шоке от безысходности ушла обратно на работу. Теперь я не знаю, что она думает, но по моему можно изменить ее мысли в положительную сторону. Поэтому прошу вас совета, помогите мне пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Anyuta

по моему можно изменить ее мысли в положительную сторону

И для этого - поговорить с мамой.

Об этом читайте здесь -Как ПРАВИЛЬНО разгов...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Anyuta.
Расскажите маме как было (ну, или почти как было) и попросите прощения за то, что Вы заставили ее ждать на улице.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск