Бросил беременную

Елена 08.12.2014

Встречались недолго, забеременела, сначала хотел быть вместе, потом начал требовать днк и подтверждений, и ушел, сказал ничего не хочет и никто ему не нужен, на связь не выходит, детей видеть когда родиться не хочет, если пишу в соц сетях выходит на связь, спросила о помощи сказал родишь, поговарим, вернеться ли он и как быть дальше, срок 3 месяца

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Елена! Ну что тут поделаешь, такие ситуации иногда случаются. Так как влезть в его мысли не представляется возможным, то мы не можем сказать, что у него на уме. Можно говорить одно - делать другое и т.д. Поэтому тут либо ждать, что будет дальше. Либо проработать свое проблемное состояние с психологом. Есть еще техника урегулирования отношений, она позволяет сдвинуть ситуацию в позитивном направлении. Можете зайти на мой сайт там есть материал по отношениям и самым разным ситуациям. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж