Разногласия с мужем

Людмила 08.12.2014

Здравствуйте! Мне 25. Замужем есть сын. С мужем у нас начались проблемы после свадьбы, прочем как у всех. Жили мы до этого в разных соседних городах...

После свадьбы я конечно переехала к нему. Все было замечательно но когда родился ребенок я взвыла без помощи никого в городе родного и помочь не кому. Начались жуткие скандалы с мужем он считает что я должна все тащить на себе и помощь родителей он не приемлет. И как он решил так и должно быть иначе он уйдет. Я пыталась ему объяснить что надо уступать и что одним в большом городе сложно растить ребенка даже с садика иной раз забрать не кому и что делать но он категорически не хочет меня слышать сами все сами что никто не тыкал так он выражается. Но мне не нравиться этот город и вот так жить постоянно на нервах я не могу. Были планы купить дом между нашими городами чтобы проще было, но он передумал не хочет чтоб я и близко возила ребенка и сама к родителям и еще потому что у них плохие отношения. Брак я очень хочу сохранить но незнаю как научить его идти на уступки ради семьи. Если какая то проблема он сразу сильно нервничает а то и выпиват и становится не выносимым. Не знаю как мне поступить подскажите пожалуйста!

   Людмила, доброго времени суток!

Людмила

Если какая то проблема он сразу сильно нервничает а то и выпиват и становится не выносимым.

Если подобное становится привычным для него и он не замечает этого, считая, что так и должно быть, то это ни к чему хорошему не приведёт.

Людмила

Начались жуткие скандалы с мужем он считает что я должна все тащить на себе и помощь родителей он не приемлет. И как он решил так и должно быть иначе он уйдет.

Есть ли от него хоть какая-то поддержка, помощь или всё отдано что касается ребёнка и семейных обязанностей Вам?  Прежде чем сделать выбор уйти или остаться, сохранить ли брак или создать новую семью, необходимо всё тщательно взвесить, оценить риски, учитывая интересы ребёнка.

   Людмила, если у Вас есть желание, то можете записаться ко мне на консультацию в Иркутске или провести её по skype, лучше конечно очная встреча, а в идеальном варианте встреча в которой примет участие и Ваш муж. Буду рад помочь Вам. Всего самого хорошего Вам и Вашему ребёнку!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.