Проблемы в сексе

Руслан 07.12.2014

Моей жене 47 она красавица фигура супер больше двадцати лет занимается фитнессом уже много недель нет месячных сегодня занимались любовью она себя чувствовала плохо точнее сказала что её сексуальная жизнь закончилась влагалище даже мокрым не было она внушила себе что ни чего не может мне 23 женаты 8 месяцев я её очень сильно люблю что мне сделать как постараться что бы она выкинула дурные эти мысли я хочу её расслабить и внушить что всё нормально что я буду стараться что бы она так себя не ощущала.что делать и как поступить

Здравствуйте Руслан!

Есть специальные кремы для такого случая. Пользуйтесь им и..... любите!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте Руслан!

Попробуйте сподвигнуть свою супругу обратиться к сексологу, где возможно ей пропишут либо гармоны, либо смазки. Но если пойти в глубь, то тогда следует обратится к психотерапевту, где можно посмотреть на психологические составляющие этого вопроса! А физиологические конечно же надо оставить врачам!

С уважением Дмитрий! Обращайтесь!