Как вернуть любимую женщину?

Владимир 07.12.2014

Здравствуйте меня зовут Владимир мне 32 года.Я жил с девушкой Юлей,ей 35 лет,есть сын 15 лет.Очень люблю их.Мы жили в гражданском браке боле 6 месяцев у неё в доме.Сейчас нарисовался бывший ее,к которому она поехала на выходные,мне сказала что едет к родственникам,якобы отдохнуть,мол все напрягает,да и сменить обстановку.Правду я узнал от сына.Я ей написал,что все знаю,потому что звонил-не берет трубку,потом сбрасывает.Написала не звони мне больше.Я не знаю откуда такая реакция?Помогите разобраться в чем тут суть и что мне делать?Я ее безумно люблю и не хочу расставаться.

Здравствуйте Владимир!

Любить себя или сохранять отношения вы ее не можете заставить.... Но вот просто выяснить все - на это вы имеете право! Идите к ней на работу! Говорите и выясняйте! Иначе вы потом себя съедите. что не сделали ничего..... тем более там ребенок которого вы любите. Для него не гуд. что дядя Вова раз и пропал..... это травма!.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ