Как жить, если люблю?

Вадим 07.12.2014

Здравствуйте даже не знаю как начать скажу как есть мне 27 нужил себе и жил познакомился тут с девушкой с начало все было хорошо а сейчас даже не знаю че случилось постоянНые какие то отговорки постояно проподает на работе орет на меня психует без повода даже незнаю че делать даже руки хотел на себя наложить не могу так больше нет просто сил сплю плохо воще не сплю на работе трудоспособность упала в разы даже не знаю че делать очень плохо спросить у нее не решаюсь будет токо хуже но жить так тоже нет сил и желания тоже нет! ПОМОГИТЕ ! мне больше некуда обратитцо вот знакомые посоветовали ваш сайт ! сори за ошибки если таковые месту быть СПАСИБО!

Овсяник Людмила Михайловна

Вадим

познакомился тут с девушкой с начало все было хорошо а сейчас даже не знаю че случилось постоянНые какие то отговорки постояно проподает на работе орет на меня психует

Любовь и влюбленности - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Вадим!

Вам плохо. но Вы не хотите узнать у девушки, что же происходит на самом деле. Но не разобравшись с причинами изменения ее поведения, Вы вряд ли что-то сможете исправить.

У Вас есть выбор - продолжать страдать или разбираться с причинами происходящего и начинать менять в себе то, что Вы готовы изменить. Решать Вам.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург