Я очень привязалась к учительнице

Анастасия 06.12.2014

Я в 9 классе, я привязалась к учительнице математики, она стала мне как вторая мама. Ей 41 год, а мне 15, у нее нет ни детей, ни мужа, поэтому я о ней забочусь, спрашиваю как она себя чувствует, желаю спокойной ночи и т.д. Часто можем с ней разговаривать, она о себе рассказывала, где жила и вообще о себе...Домой она идет после уроков, я ее провожаю (нам с ней по пути). А я буду заканчивать 9 классов, поэтому осталось совсем не много времени. Я даже не знаю как я буду без нее((

Ну что ж ... как - то будите без неё... возможно так  - же как и сейчас, найдете другой объект для такой же привязанности, а может все - таки начнете восстанавливать отношения с мамой.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск