Супруг просматривает сайты с участием драк женщин

Людмила 04.12.2014

Супруг просматривает сайты с участием драк именно женщин, в браке 7 лет, растет сын. руку не поднимал никогда.Смотрит и спортивные состязания и любительское видео где и раздетые и в одежде.И обычную борьбу и жестокие драки.То есть не только голые женщины.Чисто драка женская.ПРИ ЭТОМ БЛИЗОСТИ МЕЖДУ НАМИ НЕТ .Разговаривать он не хочет.

увидела в истории его браузера просмотры-задала вопрос-получила ответ, что просто нравится как дерутся женщины

что думать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Людмила! Ваш супруг в целом интересуется драками - не только с женщинами, но и в целом. Почему же это беспокоит Вас? какие отношения между Вами? на что Вы хотите найти ответ? если в отношениях между Вами всё благополучно, то оставьте ему сферу его интересов и увлечений (сама Драка - это соревнование с применением и показанием силы, для мужчины важно самутверждаться, только при этом и принимая более конструктивную сторону - поэтому мужчина смотрит спорт, бои, драки.) Его интерес никакого отношения не имеет к Вам, это его сфера личного пространства, оставьте это ему. Распрашивать об этом его тоже не  стоит - возможно, он сам не может понять почему нравятся бои и что это ему дает, к тому же для него это как переход каких-то личных границ. Если есть нарушения в отношениях между Вами - вот с этим и нужно работать, это обсуждать. Всё ли в порядке в отношениях? Что Вы имеете в виду - что близости между Вами нет - какой? эмоицональной? сексуальной? близости в целом или только относительно этого вопроса?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва