Проблемы с женой

костя 28.11.2014

У меня проблемы с женой,мы вечно скандалим по пустякам и она мне вечно говорит что меня не любит и уйдет к другому.или она просто хочет меня позлить?.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Костя.

костя

ли она просто хочет меня позлить?.

Пока она говорит - она воздействует на Ваш эмоциональный фон. Это пока. Возможно она хочет тем самым до Вас чего то донести или попросить, а возможно указать на то, что ей не нравится. Когда же она действительно примет решение уйти к другому - она это сделает, и  возможно без Вашего участия. Как говорят медики - болезнь лучше предупредить, чем лечить....

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы