Обзывательства

Светлана 27.11.2014

Меня постоянно обзывают из-за моих политических взглядов. Игнорирование не помогает, так как обзывают ещё больше. Пробовала поговорить сама и родители но всё зря. Что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана

Что делать?

Противостоять "обзывательствам".

Об этом - здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Светлана!

Ну давайте начнем с того, как обзывают и что за убеждения:((. Игнорирование не решает вопроса, так как часто воспринимается, как саботаж или издевательство. Тоесть, провоцирует еще больше. А вот как быть со способностью отвечать в тему - тут надо бы поговорить со специалистом.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск