Как быть?

Виталий 27.11.2014

У меня хорошая жена,просто ангел-мы вместе 15лет,но детей нет-по состоянию здоровья!есть любовница,уже на протяжении 7лет,конечно были и другие женщины-но она постоянна!И жену люблю,знаю что делаю больно-но и любовницу не могу бросить,почти каждый день ссоримся,говорю-все не звони,но услышу голос таю!как быть?

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Виталий,только тогда можно быть (т.е. жить),когда выбор будете делать Вы,как личность,а ни как не уши("как услышу-таю"). Для решения вопроса любовной зависимости необходимо провести хорошую психотерапию.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Определиться в отношении самого себя. Что Вы хотите? Зачем Вам 2 Женщины, почему Вы не мржите удовлетворяться одной?

Если самостоятельно сложно, то очная работа со специалистом поможет Вам определиться и в отншении самого себя, и  в отношениии женщин. И Вы сможите принять правильное решение.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза