Жена изменила

Александр 27.11.2014

Живем 5 лет ребенку 1,5 года, и буквально на днях узнал, что изменила, сперва наткнулся на переписку в интернете случайным образом, затем незнакомый номер в списки звонков, начел спрашивать сперва молчала, через 3 дня призналась, что да было. Состоялся с ней диалог по этому поводу она сказала,что это было все из за того, что хотела мне отомстить, просто последнее время отношения были не очень, часто ссорились. Подскажите пожалуйста, как быть, ее люблю и ребенка, сейчас вроде помирились, но на душе все равно, как-то не спокойно! заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Глинкина Марианна Дмитриевна

     Здравствуйте, Александр. Вам сейчас тяжело. Самый простой способ избавиться от своих чувств это их прожить. Вам нужно от души  порастраиваться, поогорчаться   и позлиться и при этом не потерять отношения с женой. Люди часто путают чувства и действия. Вы имеете право на свои чувства, просто будьте осторожны в выражении ваших эмоций. С уважением, Марианна.

Глинкина Марианна, психолог г. Витебск