Парень стал мало уделять внимания

Ирина 26.11.2014

Мы с моим парнем познакомились в этом году в августе где то,он меня нашел в контакте. сам он из другого города. стали общаться было у него желания приехать ко мне я пока не торопилась с встречай,сказала ему приедешь в сентябре вот приехал он даже не зная где мой город но все токи приехал,все у нас закрутилось ухаживал,в этом же месяце сказа что любит меня. конечно тут я еще подумала что то не так говорит что любит но я ему в ответ ничего не говорила ну а потом уже сказала тоже люблю. ну вот было желания познакомиться с родителями но я не хотела так все быстро меня его быстрасть очень пугала. так наглядно познакомились они да и все. ну любовь все такое случилась у нас близость . все было хорошо . была у него говорил что хочет познакомить меня с мамой его .но я заметила то одно говорит то другое. говорит одно уже меняет все по другому. слова не держит не понятно. пошел на день рождения к другу без меня. и мне такой говорит я тебя звал.одолжение .я обиделась .сказала не звони мне два дня не звонил мне .только вот на 3 день позвонил мне..не извинений ничего .только сказал перебесилась там да и все. стала сейчас говорить ему так дело не пойдет.он такой не беси меня . все хорошо. сказал когда захочу тогда позвоню когда не хочу не буду. буду делать что я хочу. меня эти слова напугали очень ..ведь сама вижу что то тут не то . мало звонит мне совсем .я очень запуталась и не знаю что и делать ..разве разлюбил меня.хотя говорит любит и все устраивает его .но все это странно

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Ирина!

Вряд ли разлюбил. Просто его понимание любви сильно отличается от вашего. Ощущение, что н получил, что хотел (например,близость) и теперь вы для него - завоеванная девушка - можно как-будто бы расслабиться.

А вам хочется того же отношения, что и раньше - ухаживаний, ласковых слов и т.д. При этом вы ведете себя очень доступно - давая этим самым ему знать. что ему вас удалось завоевать.

Недоступность и степень ее проявленности в женщине - иногда важный фактор внимания мужчины.

С уважением, Жанат.