Нет секса после родов

Юлия 26.11.2014

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью так как уже настолько не знаю что делать что не знаю куда себя девать.

Пол года назад путем кесарева сечения я родила сынишку. Мой муж очень хотел ребенка, наверное ето первоначальная наша цель была со времен знакомства. Вместе мы уже 2 года. Мне 26, ему 28 лет.

Как и во время беременности так и после я не получаю от мужа секса. При объяснениях его ответ: "я очень мнимый и у него стресс". Как то странно для меня ето, стресс вызван беременностью и родами у мужчины както не нормально что ли, при том что период рождения ребенка и моей реабилитации прошол стороной.

При беременности я держала себя в форме и сейчас я имею лишь 1,5 лишних кг. Согласна с тем что у меня уже не подкаченное тело как раньше, но причины не заводить глазом я не вижу. Может только что больше домашней стала, ребенок все таки.

Все мои подкаты (как только ребенок спит) не приносят никаких результатов, при том что раньше я его заводила в пол оборота.

Одна попытка у нас была, но длилась минуты 2 и окончилась "падением его фаласа" ни стого ни сего во время секса.

Работа у него в удовольствие, рутины как такой нету.

Подскажите пожалуйста в чем здесь может быть причина? Возможно он получил от меня уже все что хотел и на етом все пока второго ребенка не захочет? а он его пока не хочит вообще. А я молодая, либидо зашкаливает, секса хочется очень очень.

Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Юлия! Сложно сказать почему вы перестали вызывать желание у мужа , возможно, у него свои внутренние переживания, связанные с рожавшими женщинами. Вам нужно поговорить с ним и рассказать о своих потребностях и желаниях - секс является важнейшей частью семейной жизни и вы имеете право на получение удовольствия. Возможно, что ему стоит обратиться к специалисту - психологу и сексопатологу для выяснения причин его низкого либидо. В случае, если он не захочет решать проблему, то, вероятно, нужно будет искать альтернативные пути выхода.

Всего вам доброго!

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Юлия.

Снижение сексуального интереса - комплексная проблема, которая может возникать по разным причинам. Поэтому решать ее нужно разными способами, к каждому случаю необходимо подходить индивидуально.

Юлия

Мой муж очень хотел ребенка, наверное ето первоначальная наша цель была со времен знакомства.

Юлия

Возможно он получил от меня уже все что хотел и на етом все пока второго ребенка не захочет?

Это мне бросилось в глаза. Желание зачать ребенка, или наоборот, не зачать ребенка - может быть одной из возможных причин исчезновения влечения.

Рекомендую вам вместе с мужем пройти тест "Опросник сексуальной удовлетворенности". Возможно, он в какой-то мере станет для вас подсказкой.

http://entertaining-psychology.ru/testy/oprosnik-seksual-noj-udovletvorennosti-pary/oprosnik-seksualnoj-udovletvorennosti-po-l-berg-kross.html

С уважением.