Как успокоить боль души?

Владимир 26.11.2014

Здравствуйте!Меня зовут Владимр мне 35лет,я инвалид 1груп.Инвалидом я стал после попытке суицида(кинулся под поезд,не повезло!)Я люблю девушку(и она об этом знает) которая меня предала и добивает по сей день(морально)у меня два желания,убить или умереть,т.к.ДУША разрывается на части!ПАЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ,что мне делать и как поступить,т.к.очень устал держать эту боль в себе,ведь поделитьмя ею нескем. С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Овсяник Людмила Михайловна

Владимир

которая меня предала и добивает по сей день(морально)

свести на ноль все контакты с этой девушкой, вплоть до смены номера телефона

Владимир

чень устал держать эту боль в себе,

Работа с психологом - скайп - Вам в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск