Депрессия

Даника 25.11.2014

У меня проблема в том, что в данный момент я живу заграницей, я учусь и я не могу найти здесь русскоязычного грамонтного специалиста, который бы мне помог. В России я смогу быть только через полгода, мне нужна помощь сейчас. Четвертую неделю подряд я испытываю ужасную злость, ненависть, раздражительность ко всем окружающим. Такого никогда у меня не было. У меня раньше была депрессия, апатия, я живу заграницей, здесь друзей у меня нет и нет парня. Я не могу себя сдерживать, мысленно говорю про всех ужасные вещи, каждый день я плачу и порой не могу остановиться. У меня как будто нет тормозов. Все раздражают. Я злюсь без причины и ненавижу всех без повода. У меня нормальная семья, я живу в хороших условиях, но мне не чего не помогает. Помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте, Даника! Вероятно, что ваша депрессия вызвана тем, что у вас нет друзей и любимого человека. Также смена места жительства само по себе большой стресс для человека. Нужно работать в направлении ассимиляции вашей в другой стране для того, чтобы вы смогли интегрироваться к жизни и найти друзей и парня. Заочно невозможно, не зная вас сказать о причинах и путях выхода из вашей депрессии. Но если вы захотите я с удовольствием помогу вам, работая с вами по скайпу.
Всего вам доброго!