Я и мой мир

Дождь 25.11.2014

Добрый вечер!Мне плохо, постоянно хочется плакать и я плачу одна чтобы никто не видел стыдно... Мне 22 я очень красивая но мужчины встречаются со мной с целью интима это грустно и мне и душе моей...Поэтому я одинока и каждое свидание воспринимаю с грустью надежды уже нет будто меня некто не полюбит...Депрессия или душевная апатия не знаю мысли меня губят что делать моему маленькому миру внутри меня нужен ли он кому нибудь кроме моей внешности...он рушиться...Замечаю боль других их беды и несчастье глубоко меня ранят я плачу за них

Здравствуйте, Дождь.

Псевдоним говорит о том, что много слез выплакано. Вы очень добрый человек, с большим сердцем и ранимой душой.

Отвлекитесь от своей красоты, отнеситесь проще к одежде, внешности, забудьте сами о своей красоте на время и о мужчинах тоже. Обратите всю энергию на профессию, стажировку, помощь другим, обратитесь в команды волонтеров. Не лейте слезы попусту, делайте дело, помогайте близким, если просят. Держитесь во всем меры, помогая, помните, что и о себе надо заботиться.

Но это временный совет. Обратитесь к психологу при первой возможности, чтобы он помог вам лучше разобраться в себе и самореализоваться.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте милая девушка! Если вы действительно хотите выйти из этой ситуации, то вам нужно начать курс психотерапии. Приходите попробую помочь.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Дождь!

Слезы - это выход накопившегося стресса, под названием Одиночество.

Мужчины встречаются с вами с целью интима, потому что другие их цели - забота, поддержка, партнерство, интересная беседа - возможно вы не удовлетворяете.

Прежде всего, вы не удовлетворяете свои потребности.

Приходите.

С уважением, Жанат.

Вам плохо....

Если решитесь выходить к свету и радости, могу помогать в этом.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте. Ассоциация с   Дождем, передает ваше настроение и отношение к миру.  У мужчин, любая красивая, молодая  девушка  вызывает интимное желание.  Задача красавиц,  проявляя свои интелектуальные способности, поменять первое мнение  и  изменить его. Это нужно уметь делать ненавязчиво, по-женски мудро и этому надо учиться.  Предлагаю встретиться, вместе попробуем найти способы вашего изменения и повысить  самооценку.  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте, Дождь. Похоже, что вы сами перестали верить в ваш внутренний мир и игнорируете его. Почему вы стыдитесь своих слез? Ведь вы сами своим стыдом прерываете контакт с людьми. Вы не хотите показывать свою ранимость, свою хрупкость и при этом ждете, что люди догадаются, что вам плохо. К сожалению этого не будет, если хотите кому то поплакать или рассказать о чем ваши слезы, то надо это делать. Если вы научитесь доверять людям и показывать себя настоящую, то точно найдутся люди, которые захотят с вами близких душевных отношений. Только главное не путать открытость с жертвенностью.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте,

очень печально, что Вы рушите свой мир внутри Вас или позволяете ему рушиться. Если Вам он не нужен такой какой он есть, то сложно надеяться, что кому-нибудь еще он будет нужен. Возможно, Вы хотите создать новый мир внутри Вас, более прекрасный и удивительный, тогда разрушение старого необходимо, но разрушение всегда болезненно, а создание очень мучительно. И надо знать четко, Что Вы хотите создать. Если нужна будет помощь в этом, приходите, начнем вместе создавать новый и удивительно прекрасный мир, основанный на доверии, радости и гармонии.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог психоаналитического направления, г.Алматы

Здравствуйте!

Пока Вы легко будете соглашаться на интим, в Ваше й жизни ничего не изменится.

Лучше всего придти на консультацию, где можно более подробно разобраться в том, как Вы строите отношения с мужчинами.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Дождь!

Мое верование состоит в том, что женщина в отношениях с мужчиной сознательно или неосознанно себя преподносит определенным образом. Вам больно от собственной красоты? А Вы приходите на следующее свидание... некрасивой! Предлагаю Вам в качестве эксперимента найти в жизни ситуацию и поиграть в Царевну-Лягушку, ту, которую оценят за ее неординарность, самобытность, а уж потом она одарит своего избранника красотой. Но предупреждаю, что играя в эту игру, Вам придется столкнуться с бедой всех Лягушек - многие будут просто проходить мимо, игнорировать, может быть даже относится с презрением. Мужчинам в большинстве своем нужны привлекательные женщины и секс с ними - такова их природа. Может быть, столкнувшись с этой мыслью Вы захотите поиграть в другую игру - в Стерву, которая ну очень привлекательна, но умеет четко держать границы, которые комфортны для нее. А богатый внутренний мир этой девушки достанется Настоящему Избраннику.

Другое дело, если так тяжело его дождаться или найти - этого избранника. В одиночестве действительно тяжело. Согласна с мыслями выше - одиночество легче переносится, если кроме отношений с мужчинами в фокусе Вашего внимания будет несколько действительно интересных для Вас дел. Удачи Вам!

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Дождь.

Вам грустно и печально. Это сегодня. Но завтра может быть по-другому.

Приходите на прием, будем решать как вам можно помочь.

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы