Свекровь тянет деньги с сына

Анна 25.11.2014

Здравствуйте!Я живу с мужем уже 4 лет, в браке 2,5.По началу у нас все было хорошо, мы с ним договаривались иметь общий бюджет и складывали зарплату в ящик.Но через некоторое время я узнала что он дает своей матери деньги небольшую сумму по 500 р. каждую неделю,потом он ей начал покупать продукты. Я нечего не говорила понимая что это его мать и он о ней заботится.Но когда я за беременела ребенка ради экономии бюджета мы переехали к моим родителям и тут началось!!! Про наш общий бюджет он сразу забыл,перевел деньги на карточку и держит их у себя, мне приходится каждый раз у него просить на продукты и на ребенка.Большую часть зарплаты он отдает своей матери, аргументируя тем что она болеет.(Если бы деньги уходили на лечения я бы и слова не сказала но это не так, она не где не работает, пенсии у неё нет, и она пьет по страшному!!!)Живет со своим мужем, он работает но тоже выпивает!

Во общем складывается вот какая ситуация; Живя у моих родителей мы не платим за коммунальные, продукты домой в основном покупают мои родители, одежду и игрушки для ребенка тоже приобретают мои родители. Разговаривая с мужем о том что нам с ребенком не хватает денег, он отвечает что работает как может. А на требования прекратить или убавить расходы на его маму он говорит что он не может "-ведь это мая мама-" После долгих разговоров мы пришли к тому, что мы будем тратить определенную сумму в месяц, но из этого ничего не вышло. Он просто перестал мне говорить и всячески начал скрывать что дает ей деньги!!!

Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Анна

А на требования прекратить или убавить расходы на его маму он говорит что он не может "-ведь это мая мама-

мамин сын и это либо надо принять,  либо уходить от него

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск