Меня запугали и изнасиловали, как дальше жить?

Алексей 25.11.2014

Здравствуйте. Меня зовут Алексей мне 24-сам по себе я нормальный (и по ориентации),по крайней мере таковым себя считаю.Когда я учился в 8 классе у меня случилась трагедия, это была величайшая ошибка в жизни- я не смог дать отпор. Меня унизили одношкольники из старших классов заставили прелюбодействовать с их ... моим ртом. На следующий день узнали почти все одноклассники а в скором времени и вся школа,в последствие дошло и до школьного психолога. Мы с ней разговаривали и сошлись на том что мне нужно сменить обстановку и посоветовавшись с классным руководителем общим решением отправили меня учиться в центр образования ,так как после инцидента я совсем пеерстал учиться,ходить в школу и из-за етого сьехал по оценкам. Надо мной всячески издевались даже там поскольку слухи дошли и до туда. Я живу с етим уже много лет думал время залечит раны ,но на пути я стал только погружаться в страх. Более того сосед тоже узнал а он еше тогда был не сильно взрослый( так еше и чекнутый вдвшник подвинутый на своих "тюремных" понятиях)-постоянно тритировал меня. Отец выпивает и с ним не просто из-за его очень бешанного жесткого и

строгого характера. Уже только в самый последний момент я смог ему рассказать когда дела мои стали хуже некуда . Я мучался все ети годы боязнью обшества как когда пояснял сосед тритируя меня что я не должен ни с кем даже за руку здороваться мне придумалигнусное прозвишще в кругу бывших знакомых меня мостоянно чмырили я уже много лет из дома не показывал глаза. Живу у матери которая кстати говоря тоже спилась ,денег постоянно нету из чувства выживания нашел грязную малооплачиваемую работу в обществе "черных потомучто только там меня почти не тревожило чувство что хозяин узнал бы и как то иначе на меня стал глядеть,со мной постонно случаются истерики ночью я рыдаю держу все в себе и стараюсь чтобы сестра ничего не слышала а ведь ей тоже нужна забота потому что она от другово отца. Отец постоянно тревожил меня тем что я не определился с профессией а как же я мог ему сказать об етом если меня беспокоило то что я не могу войти в новый коллектив заранее страшась того что там может быть ктото из знакомых-знакомых кто знает о конфликте моего детства и тогда и теперь никто не захочет со мной общаться и здороваться за руку.Я не знаю как мне быть,Я перестал верить что может наступить просветление,да собственно я уже не во что не верю,но мне как и всем хочется позаботиться о сестре,матери и бог даст свою девушку завести а как я скажу ей об етом если все считают меня лохом,а самое главное я сам ето знаю и моя самооценка критически упала что мне кажется будто я самый ничтожный на земле. Мне даже нету приличной одежды чтобы посоветоваться у психолога.

Наступил момент когда я признался отцу и коротко рассказал ему и почти готов пойти к психологу ,но стесняюсь рассказать Я уже столько пережил и просто очень сильно запуган ухожу в онлайн игру чтобы как то уйти от реальности в свой розовые мечты,но каждый раз ночью порой вспоминаю о том что не хочу такой жизни и надо что-то делать.

Киселевская Светлана Владимировна

Алексей

Надо мной всячески издевались

Алексей, Вам - СЮДА:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

Алексей
Я не знаю как мне быть

Об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте.

Вы пережили болезненный травматичный опыт, и его последствия преследуют Вас до сих пор. Не легко освободиться от тяжелых переживаний, когда есть то что постоянно напоминает о прошлом. Я полагаю это был не легкий шаг потребовавший мужества -  написать об этом здесь - и я рад, что Вы решились.  Каково бы не было  прошлое, с ним можно справиться, и изменить жизнь. Наверное будучи одному сделать это будет не легко, хотя то же отчасти возможно. Все же постарайтесь собрать силы найдите друга, который готов будет выслушатьи или решитесь сходить к психологу. Если хотите, то я к Вашим услугам.

Всего доброго.

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород