Что со мной?

Светлана 25.11.2014

Здравствуйте, Эльвира Викторовна!

В последнее время со мной проявляется очень непонятное явление:

на меня не реагирут люди.

Пример 1: У меня миома.Для правильных последующих действий нужен врач, ну как бы свой,который посоветует верный путь(т.к медикисторонние не заинтересованы во всех и ложат тупо на операцию). Моя подруга как-то сказала"Вот надо бы спросить у моего знакомого земляка-он глав. врач гинеколог".И это длится уже бог знает сколько, вопрос срочный!Лучше б она молчала.

Эта же подруга 1,5 года назад заявила мне, что нашла мне знакомую, которая даст мне подботку-репетировать по аглийскому языку.И она пригласит к сеев гости ее и меня..и это длится 1,5 года.

Далее, с пролемой опухоли обращаюсь к однокурснице, к однокласснику, которые работают на хорошихпозиях в медицине-МОЛЧАТ!!!

Далее , я сейчас остась без работы-приглашалина собеседования разные,сами звонили приглашали-общение не привело к результатам и все прекратилось вообще!!!Имела оромжелание всегда работа учиться новому и новому-теперь вооще ничего не понимаю и уже не хочу!!!

Сейчас обращаюсь с одн вопросом к трем бухгалтерам и результат тот же-они мне пишут какие-то встречные непонятные вопросы, но не реагируют..может бояться показать свою некомпетентность.

Добавлю!Зато когда нужна моя помощь-обращаются! и я стараюсь отреагировать моментально!Чего больше делать не буду!Все!

Подскажите, пожалуйста, что это!???Раньше одна из подруг моих не сказала "Тобой пользуются".Кажется она права!Ведь сестра, кот. я помогала раньше, недавно посодействовала, чтобы отец выгнал меня из своей квартиры после смерти мамы.Причем зимой на улицу в никуда.Сестра перестала с тех пор отвечать а мои звонки и смс-ки.Скажите что это? Может у меня нет той энергии?как восполнить?

Спасибо!

После прочитанного остается большой вопросы - А обращаете ли Вы достаточно внимания самой себе? Зачем Вы ждете внимания других?

Попробуйте ответить, наиболее ясно, для себя.

За Вашу жизнь и за способы жизни, никто ответственности не несет - ни один человек, только Вы. Жизнь то Ваша.

Что с Вами? наиболее возможное - это зависимось, эмоциональная зависимость, точнее сейчас сказать не могу. Ну и конечно же есть нарушение личностного порядка, что при психотерапии (не психиатрии) поддается регуляции, если Вам это будет необходимо.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск