Депрессия, панические атаки

Аня 25.11.2014

Устала. Постоянно возвращается плохое самочувствие. Хотя я не сижу. Работаю. Что-то делаю. Но видно не то. Интересует работа с психотерапевтом по скайпу, и , пожалуйста, озвучьте цену. Смогу ли я такое себе позволить.

Здравствуйте, Аня! Вы сами пишете, что делаете, видмо что-то не то. Вопрос в том, что вы сами отдалились от себя и потеряли связь с собой и со своими истинными потребностями и желаниями. Нужно рабоать в этом направлении, чтобы вы смогли возродить радость к жизни. Я работаю также с подобными проблемами. На моей странице вы найдёте информацию о консультациях по скайпу.

Всего вам доброго!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Аня, я работаю с тем, о чем Вы пишете.

Мы можем поработать по скайпу или телефону.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Стоимость консультации - 150грн. (1 час работы).

Надумаете, обращайтесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.