Как вернуть чувства жены?

сергей 25.11.2014

Со своей женой мы совсем недавно вместе, два месяца совместной жизни и встречались всего до этого 3 раза, не успели еще расписаться. Через месяц у меня была депрессия и я не обращал на нее внимание а она как могла хотела до меня достучаться ну и через неделю заявила что так больше не может и у нее пропали чувства ко мне. Но она очень хочет чтоб мы были вместе и чтоб у нее появилась ко мне любовь и просит чтоб я ей как-то помош, помогите все вернуть спасибо заранен!!!

Киселевская Светлана Владимировна

сергей

помогите все вернуть

 Сергей, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Сергей!
На мой взгляд, Вы с женой не успели толком узнать друг друга и сразу побежали в совместное проживание, где и начались основные трудности. Вернуть все как было не получится, это иллюзии. Вам обоим нужно снова начинать строить ваши отношения, не торопясь, чтобы разглядеть друг друга по-настоящему. И трудиться в отношениях должны оба партнера, а не один.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы