Нужен психолог по работе с онкологическим больными

алексей 24.11.2014

Посоветуйте психолога по работе с онкобольными с подтвержденным опытом работы по данному профилю

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.  В Нижнем Новгороде это Прохорова Елена Владимировна.

Удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Несвитский Антон Михайлович

Если вам нужен опыт, подтвержденный какими-то инстанциями, то вы просто обратились не по адресу. Потому что как вы себе представляете подтверждение опыта у частнопрактикующих психологов в Плайя дель Кармен? По идее, это может сделать только его супервизор, но и супервизор - частное лицо. А профессиональные сообщества у нас, увы, пока не могут позволить себе подтверждать опыт.

Так что в нашей стране одна только форма подтверждения - трудовая книжка, которая тоже во многом - формальность и которая у большинства частнопрактикующих лежит совсем в другом месте чаще всего....

А психологи из госучреждений порой не имеют опыта решения задач, часто - только диагностики и в лучшем случае - "утешения", потому что психологическая работа с тяжелыми пациентами у нас тоже не очень развита, популярна и оплачиваема.

Ищите тех, кто готов с этим работать, а определять уровень его компетенции вам придется на свой страх и риск, интуитивно. Или по результату. И в этом случае обязательно нужен очный контакт.

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype